GLS10-7005-01 Переключатель 1-клавишный, 250В, 10А, белый
Характеристики
  • Вес брутто,кг:
    0.1
  • Вид товара:
    комплектующие
  • Артикул:
    39244
  • Гарантийный срок:
    12
  • Защита IP:
    20
  • Количество в коробке:
    100
  • Напряжение / Вольт:
    250
  • Размер изделия, высота, мм:
    30
  • Размер изделия, длина, мм:
    84
  • Размер изделия, ширина, мм:
    84
  • Световой поток / Люм:
  • Цвет арматуры/основания:
    Белый
  • Цвет свечения:
Описание
Выключатель одноклавишный STEKKER GLS10-7005-01, серия Катрин тип установки - скрытый, размер изделия 84*84*30мм., цвет белый, материал изделия Закаленное стекло/ABS пластик. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20