PSW10-9004-03 Выключатель 2-клавишный, 250V, 10А, черный
Характеристики
  • Вес брутто,кг:
    0.08
  • Вид товара:
    комплектующие
  • Артикул:
    39473
  • Гарантийный срок:
    12
  • Защита IP:
    20
  • Количество в коробке:
    200
  • Напряжение / Вольт:
    250
  • Размер изделия, высота, мм:
    35
  • Размер изделия, длина, мм:
    84
  • Размер изделия, ширина, мм:
    84
  • Световой поток / Люм:
  • Цвет арматуры/основания:
    Черный
  • Цвет свечения:
Описание
Выключатель двухклавишный STEKKER PSW10-9004-03, серия Эрна тип установки - скрытый, размер изделия 84*84*35мм., цвет черный, материал изделия ABS пластик/PP пластик . Номинальное напряжение 250V, номинальный ток 10А, IP20